Neoflex_Company

09.10
15:50

«Неофлекс» приглашает на вебинар «Чего ожидать от ЭДО завтра?»

Компания предлагает принять участие в вебинаре об особенностях ЭДО с ФССП, ФНС, ФМС, Нотариатом и другими ведомствами, который состоится 29 октября 2014 года с 11:00 до 12:00 по московскому времени. Участие бесплатное.

На вебинар «Неофлекс» приглашает всех, кому интересна тема взаимодействия банков с государственными ведомствами как со стратегической, так и с технической точек зрения. Электронный документооборот сегодня охватывает все большее количество ведомств и банков. Общий тренд перехода российских государственных структур к электронному взаимодействию с банками уже не вызывает сомнений, и главный вопрос, стоящий перед нами на повестке дня: как сделать его менее болезненным, найти возможности получения выгоды от обязательных процедур?

Эксперты компании расскажут об основных действующих федеральных законах и указаниях, регламентирующих ЭДО с госорганами, о законодательных изменениях, ожидаемых в ближайшее время. Речь пойдет как о привычных для банков ведомствах, использующих канал СМЭВ, так и тех, которые обмениваются документами по каналам ЦБ, В2В, или оставляют за кредитными учреждениями выбор защищенного канала.
Участники вебинара получат рекомендации по использованию сервисов, которые готовы предоставлять банкам ведомства для получения значимой информации о клиентах в целях проверки заемщиков, минимизации банковских рисков и т.д., узнают, что полезного могут еще предложить государственные структуры кредитным организациям.

Специалисты «Неофлекс» продемонстрируют единое специализированное модульное решение Neoflex Adapters, покрывающее все потребности банков по ЭДО, и покажут, в каком направлении идет его развитие.

Зарегистрироваться на вебинар можно на странице мероприятия.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).