Neoflex_Company

03.09
14:45

Инновационность ― сильная сторона «Неофлекс»



Компания «Неофлекс» стала победителем первого Всероссийского конкурса лучших проектов в области неденежной мотивации «Инновационно! Масштабно! Эффективно!» в рамках первого Всероссийского HR-форума «Неденежная мотивация персонала-2014»

В форуме-конкурсе приняли участие более 60 компаний, относящихся к различным отраслям экономики. В номинации «Инновационно» компания «Неофлекс» завоевала 3 место. Ее соседями по номинации стали Леруа Мерлен и Chiesi Pharmaceuticals. За проект «Неофлекс» «Корпоративные гранты R&D 2013» проголосовало 1065 посетителей страницы конкурса. Всего на 45 голосов больше собрал лидер голосования ― компания EXECT Business Training (ООО «Бизнес Тренинг») по обучению волонтеров и персонала Игр 2014 года в Сочи.

Проект «Неофлекс», представленный на суд компетентного жюри, заключался в поддержке креативных мыслей сотрудников компании, направленных на улучшение бизнес-процессов и продуктов. В 2013 году гранты на разработку получили две идеи. Первая ― создание интерактивной информационной системы с сенсорным интерфейсом для рекламных и маркетинговых коммуникаций. Панель Neoflex Infoboard использовалась для регистрации и информирования многочисленных посетителей на конференции NeoflexDay 2014. Вторая идея способствовала повышению качества разработки ИТ-решения в проекте заказчика.

В мае стартовал новый этап проекта «Корпоративные гранты R&D 2014».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).